시리즈
평가
59
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
여자를 울려평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 15평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 14평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 13평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 12평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
컨티넘 시즌 1평가함 ★ 3.0
무정도시평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 11평가함 ★ 5.0