시리즈
평가
66
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
산부인과평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
비긴어게인 2평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
미녀 공심이평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 1.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.5- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 2.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 5.0