시리즈
평가
19
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
고맙습니다평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
이혼변호사는 연애중평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.5
아랑사또전평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅맨평가함 ★ 3.5