영화
평가
242
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
알파 : 위대한 여정평가함 ★ 4.0
포트 블리스평가함 ★ 3.5
뺑반평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
드래곤볼 Z : 부활의 F평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 3.0
드래곤볼 슈퍼: 브로리평가함 ★ 3.5
항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.5
협상평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 1.5
서치평가함 ★ 4.0
마약왕평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5- 변산평가함 ★ 3.5