시리즈
평가
74
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
오란고교 호스트부평가함 ★ 4.5
고쿠센 3 SP평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.5- 고쿠센 3평가함 ★ 3.5
- 고쿠센평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 3.5- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.5
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0