평가한 작품들
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0