영화
평가
17
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 0.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 0.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 0.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0