시리즈
평가
30
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 2.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 0.5
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0- 대장금 시즌 2평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.0
피노키오평가함 ★ 1.0
추노평가함 ★ 3.5