시리즈
평가
39
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0