평가한 작품들
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 5.0
잔향의 테러평가함 ★ 2.5
킬라킬평가함 ★ 0.5- 고기서 고기평가함 ★ 2.5
최유기 RELOAD BLAST 시즌 5평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 1.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0
- 응답하라 평창, 100 ℉평가함 ★ 0.5
네일샵 파리스평가함 ★ 0.5- 우주의 불가사의들평가함 ★ 0.5
- 다큐프라임 - 데스(죽음)평가함 ★ 0.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 5.0
- 데스 노트평가함 ★ 1.5