평가한 작품들
내부자들평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
부러진 화살평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 2.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0