시리즈
평가
95- 포켓몬스터 DP평가함 ★ 2.5
- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 1.5
- 포켓몬스터평가함 ★ 2.0
- 파워퍼프걸평가함 ★ 2.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 2.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 1.5
- 다모평가함 ★ 2.0
- 신 도라에몽 8기평가함 ★ 2.0
- 신 도라에몽 7기평가함 ★ 2.0
- 신 도라에몽 6기평가함 ★ 1.5
- 신 도라에몽 5기평가함 ★ 2.5
- 신 도라에몽 4기평가함 ★ 2.0
- 신 도라에몽 3기평가함 ★ 3.0
- 신 도라에몽 2기평가함 ★ 2.0
- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 3.0