시리즈
평가
85
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0- 팬텀싱어 스페셜 - 콘서트평가함 ★ 4.0
- 팬텀싱어평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코평가함 ★ 3.5
과보호의 카호코 2018 러브 & 드림평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
영능력자 오다기리 쿄코의 거짓평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
신 테니스의 왕자 OVA평가함 ★ 3.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 4.0