영화
평가
142
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
인시디어스평가함 ★ 4.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
시체가 돌아왔다평가함 ★ 1.0
감기평가함 ★ 1.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
푸시평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 4.0
약속평가함 ★ 3.0
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 4.0
전설의 주먹평가함 ★ 4.0
언노운평가함 ★ 3.0
컨저링평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 1.0
알.이.씨평가함 ★ 4.0
아이들...평가함 ★ 1.0