평가한 작품들
부부의 세계평가함 ★ 3.5
빨간 선생님평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 5.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
과보호의 카호코평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0