영화
평가
457
야수와 미녀평가함 ★ 2.0
시실리 2km평가함 ★ 3.5
비트평가함 ★ 3.0
6년째 연애중평가함 ★ 3.5
각설탕평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
순정만화평가함 ★ 2.5- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 1.5
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.0
파송송 계란탁평가함 ★ 1.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 2.0
베토벤평가함 ★ 4.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 4.0
님은 먼곳에평가함 ★ 1.5
닌자 어쌔신평가함 ★ 1.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
즐거운 인생평가함 ★ 4.0