시리즈
평가
586
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 1.5- 프로보노평가함 ★ 2.5
- 캐셔로평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 2.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 1.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0- 태풍상사평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5- 로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 8평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.5
소용없어 거짓말평가함 ★ 2.0
이로운 사기평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 1.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.0
나나평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 3.0