평가한 작품들
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 4.0
용의자X평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
하울링평가함 ★ 2.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.5
아이들...평가함 ★ 4.5
덕혜옹주평가함 ★ 5.0
보안관평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 5.0