시리즈
평가
76
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
톰 소여의 모험평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 5.0
루터 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 천사들의 합창평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 2.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0