평가한 작품들
하나와 앨리스평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
육사오평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 2.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 2.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0
잉투기평가함 ★ 2.0
말이야 바른 말이지평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
씽2게더평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0