시리즈
평가
20- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
어느날평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0