시리즈
평가
40
써틴평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
탑 오브 더 레이크 시즌 2: 차이나 걸평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0