영화
평가
827
붉은 시편평가함 ★ 3.5- 건국전쟁평가함 ★ 0.5
- 봉준호 박찬욱 이도휘평가함 ★ 4.5
충녀평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 2.5
브로커평가함 ★ 2.5
카메론 포스트의 잘못된 교육평가함 ★ 3.5
미싱타는 여자들평가함 ★ 3.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 4.0
램평가함 ★ 3.0- 검은 환영평가함 ★ 4.5
타이페이 스토리평가함 ★ 4.5
해탄적일천평가함 ★ 4.0
프랑스평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 5.0
강호아녀평가함 ★ 4.5
러브 어페어 : 우리가 말하는 것, 우리가 하는 것평가함 ★ 4.5