평가한 작품들
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
크림슨 타이드평가함 ★ 3.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
데드 맨 워킹평가함 ★ 4.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 3.0
사랑을 놓치다평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
블레이드평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0