평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0