평가한 작품들
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0