평가한 작품들
골!평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 4.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 5.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 5.0
터네이셔스 D평가함 ★ 5.0
내 이름은 칸평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
다이 하드 3평가함 ★ 5.0
닥터 두리틀평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0- 브레이브 스토리평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0