평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
졸업평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 2.5- 광끼평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5