평가한 작품들
연가시평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 2.0
2012평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 2.0
화려한 휴가평가함 ★ 2.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0- 디 워평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0