영화
평가
245- 와인 미라클평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 2.5
턱시도평가함 ★ 2.5
이탈리안 잡평가함 ★ 3.5
러시 아워 2평가함 ★ 3.5
경찰서를 털어라평가함 ★ 3.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.5
킬러들의 수다평가함 ★ 3.5
매치 포인트평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0