평가한 작품들
크라임 101평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
헤드헌터평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 1.0
계시록평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 5.0- 살인자 리포트평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5