영화
평가
905
모범시민평가함 ★ 3.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.0
사람냄새 이효리평가함 ★ 0.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
런평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 1.5
제인 도평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
공작평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 2.5
파워 오브 도그평가함 ★ 2.5
헤이트풀 8평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.0