평가한 작품들
히말라야평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 5.0
인간중독평가함 ★ 5.0
쎄시봉평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
주먹이 운다평가함 ★ 5.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 5.0
간기남평가함 ★ 3.0
7광구평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.0