영화
평가
432
다이 하드평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
미스 에이전트평가함 ★ 5.0
비버리 힐스 캅 2평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0
원피스 필름 골드평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.5
파운더평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
악녀평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0