평가한 작품들
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.0
- 비키니 워리어즈평가함 ★ 0.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 2.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0- 내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 1.0
투 러브 트러블 다크니스 세컨드평가함 ★ 1.0
투 러브 트러블 다크니스평가함 ★ 1.0- 야한 이야기라는 개념이 존재하지 않는 지루한 세계평가함 ★ 1.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 토리코 3기평가함 ★ 4.0
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0