시리즈
평가
110
질투의 화신평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
인연 만들기평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.5
루비반지평가함 ★ 2.0
보석비빔밥평가함 ★ 3.0
오자룡이 간다평가함 ★ 3.5
마녀유희평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0