시리즈
평가
79
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0- 소주 랩소디평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
별들에게 물어봐평가함 ★ 1.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0