시리즈
평가
69
NCIS: 하와이 시즌 3평가함 ★ 3.0
NCIS: 하와이 시즌 2평가함 ★ 3.5
NCIS: 하와이 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
스테이션 19 시즌 7평가함 ★ 4.5
스테이션 19 시즌 6평가함 ★ 4.5
스테이션 19 시즌 5평가함 ★ 4.5
스테이션 19 시즌 4평가함 ★ 4.5
스테이션 19 시즌 3평가함 ★ 4.0
스테이션 19 시즌 2평가함 ★ 4.5
스테이션 19 시즌 1평가함 ★ 4.0
디킨슨 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
별똥별평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5