시리즈
평가
15
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 2.5
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
스마일링 프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
스마일링 프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0