영화
평가
1886
브뤼셀에서의 60년대 말의 소녀의 초상평가함 ★ 4.0
마쇼르카 머프평가함 ★ 3.0
로트링겐!평가함 ★ 4.0
캘커타 사막의 베니스라는 그의 이름평가함 ★ 4.5
영혼을 손에 품고 걷는다평가함 ★ 2.0- 춥고 배고픈평가함 ★ 3.5
포트레이트 오브 어 레이지 우먼평가함 ★ 4.0
Le déménagement평가함 ★ 3.5- Le Jour Ou평가함 ★ 4.0
- 소냐 비에더 아테르톤과 함께평가함 ★ 3.5
소니아와 샹탈평가함 ★ 3.0
Avec Sonia Wieder-Atherton평가함 ★ 3.5
눈물의 소금평가함 ★ 4.0
인 더 섀도우 오브 우먼평가함 ★ 3.5
알마이에르 가의 광기평가함 ★ 3.5
샹탈 아커만이 카메라로 본 첫 번째 시선평가함 ★ 3.5- Autour de Jeanne Dielman평가함 ★ 3.5
안나의 랑데부평가함 ★ 4.5
지구 최후의 밤평가함 ★ 4.0
파업평가함 ★ 4.0