평가한 작품들
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 5평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 2.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 1.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 0.5
식극의 소마평가함 ★ 0.5
셀러브리티평가함 ★ 2.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 2.0
한다 군평가함 ★ 3.5
잔잔한 내일로부터평가함 ★ 3.0
니세코이 2기평가함 ★ 2.0
니세코이 1기평가함 ★ 2.0
어떤 과학의 초전자포 T평가함 ★ 2.5