영화
평가
317
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
그때 그사람들평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 4.0
북촌방향평가함 ★ 3.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 3.5
옥희의 영화평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
무간도평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0