평가한 작품들
학교괴담평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
도도솔솔라라솔평가함 ★ 1.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 1.0
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 2.0
첫사랑은 처음이라서 2평가함 ★ 2.0
가정부 미타평가함 ★ 1.5
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.0- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
- 괴담 레스토랑평가함 ★ 2.0
악의 꽃평가함 ★ 3.0
빅마우스평가함 ★ 2.0
18 어게인평가함 ★ 3.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 1.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.0