시리즈
평가
33
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 1.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
중간관리록 토네가와평가함 ★ 3.5- 투패전설 아카기 ~어둠에서 춤추듯 내려온 천재~평가함 ★ 4.5
클레이모어 PART 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0