시리즈
평가
26
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0