시리즈
평가
236- 이서진의 달라달라평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 5.0
[JUNG KOOK: I AM STILL] THE ORIGINAL평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
불과 물: 아바타 제작기평가함 ★ 5.0
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 5.0
S라인평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0