시리즈
평가
248- 주관식당평가함 ★ 3.5
- 이서진의 달라달라평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
버니 메이도프: 월가의 괴물평가함 ★ 3.0
희귀 소장품의 왕: 골딘 터치 시즌 1평가함 ★ 3.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 3.5- 스캠평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5
펩시, 내 제트기 내놔!평가함 ★ 3.5
굿바이 오자크평가함 ★ 3.0- 봉준호, 장르가 되다평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
금요일 금요일밤에평가함 ★ 3.0
윤스테이평가함 ★ 3.0
뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5