평가한 작품들
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
무정도시평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.5