시리즈
평가
59
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 1.0
경성스캔들평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 2.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
동이평가함 ★ 2.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 1.0
파스타평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0