시리즈
평가
174
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.5
비밀의 비밀평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5